Голливудская улыбка – эталон красоты и превосходства - 7 Мая 2014 - Блог


V Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить"
Главная » 2014 » Май » 7 » Голливудская улыбка – эталон красоты и превосходства
18:20
Голливудская улыбка – эталон красоты и превосходства

Голливудская улыбка – эталон красоты и превосходства Красивая улыбка одно из самых главных украшений человека. Ведь многих актёров и актрис мы запоминаем именно по улыбке. Сколько труда стоит приобрести такое достояние. Ведь не каждый с рождения может иметь ровные зубки, изящные губки, а улыбку симметричной и привлекательной.

«Нет такого некрасивого лица, несовершенство которого не могла бы украсить улыбка» , - говорил в своё время Леонардо да Винчи.

Моду на красивые, ровные и белоснежные зубы задаю своим примером многие звёзды мировой сцены. Всем известная обладательница шикарной улыбки – Джулия Робертс , призналась, что секрет белоснежных зубов и обворожительной улыбки получила по наследству от дедушки. «Он чистил зубы содой, и за свою жизнь у него была всего одна пломба» - сообщает Джулия.

Многие из молодых звёзд, ради конечного результата в виде ровной белоснежной улыбки, терпели неудобства брекет-системы. Например, Бритни Спирс , в одном из интервью, касающегося улыбки сказала, что нисколько не стеснялась брекетов во рту. Улыбки некоторых знаменитостей «славятся» пикантной щербинкой. Такие щербинки имеются у актрисы Ванессы Паради и певицы Мадонны . Голливудские звёзды считают, что нужно себя любить такой, какая ты есть от природы, поэтому не стали избавляться от такой особенности улыбки. Секрет обворожительной улыбки На сегодняшний день можно добиться белизны зубов с помощью отбеливающих полосок.

Многие звёзды не один час просидели в креслах стоматолога. Такие актёры как Том Круз, Дженнифер Лопес, Джон Траволта, неоднократно проходили процедуру отбеливания. Данная процедура представляет собой использование специальных полосок. Отбеливающие полоски Crest наносится на зубной ряд и закрепляется на несколько минут. Если одним достаточно несколько процедур по отбеливанию зубов, то другим предстоит установить специальные зубные накладки – виниры.

Например, известный киноактёр Бред Питт, не мог похвастаться идеальным зубным рядом. Однако в настоящее время его улыбка очаровательна, а сам актёр входит в десятку красивейших актёров Голливуда. Виниры изготавливаются индивидуально для каждой улыбки, и придают зубкам ровную и белоснежную поверхность.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]