V Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить"
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Как худеют актёры ради сьемки в кино
02:22
Как худеют актёры ради сьемки в кино
Для своей роли наркомана искалеченного войной Мэтт Дэймон похудел на двадцать килограмм, в результате чего его состояние здоровья очень сильно ухудшилось.
А чтобы сыграть в картине «Мужество в бою», актеру пришлось потерять до двадцати двух килограммов. Это привело к очень сильным приступам головокружения.
И уже через тринадцать лет после болезненного похудения актер Мэтт Деймон получил сатисфакцию.
Эдриан Броуди похудел на четырнадцать килограмм для получения своей роли Владека Шпильмана.
Он сидел на диете в течении шести недель, в которую входили на завтрак два варёных яйца и зелёный чай, на обед цыплёнок с варёными овощами.

Изначально он весил около 73 килограмма. Эдриан также сидел пару месяцев на протеиновой диете для роли в фильме "Пиджак".


Хилари Суонк чтобы получить награду за «Малышку на миллион» по пару часов в день занималась тренировками в спортзале, в результате чего сбросила около семь килограмм.

Для съемок фильма «Triage» Колину Фареллу пришлось скинуть приблизительно десять килограмм, однако о своей диеты актёр не разглашал

Также Шарлиз сбросила тринадцать килограмм для своей роли в фильме "Сладкий ноябрь", девушки умирающей от рака. При этом она занималась бегом и йогой. В результате она стала тогда весить сорок килограмм.

Ради того, чтобы сняться в фильме "Машинист" в роли Тревора Резника, который страдал бессонницей, Кристиан Бейл сбросил тридцать пять килограмм, в результате чего весил 55 килограмм при своем росте 1,86 м. От актера остались только кожа да кости.
Это самый большой результат по сравнению со всеми теми, которые кто-либо худели для роли в кино. Кристиан сидел 4 месяца на такой диете: в день съедал одну банку консервированного тунца и одно яблоко.

Натали Портман для своей роли в «Черном лебеде» скинула 12 килограмм. Актриса от физического истощения чуть не лишилась рассудка.
Энн Хатауэй для своей роли в мюзикле «Отверженные» скинула 10 килограмм. Она сидела на овсяной диете.
Современный метод похудания звезд коктейли Energy diet
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]