мастер-класс "Документальное кино. Где взять деньги и как продать?" - 25 Августа 2013


V Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить"
Главная » 2013 » Август » 25 » мастер-класс "Документальное кино. Где взять деньги и как продать?"
23:30
мастер-класс "Документальное кино. Где взять деньги и как продать?"
27-го августа в 19-00 в рамках III Московского молодежного кинофестиваля "Будем жить!" пройдет мастер-класс Президента Гильдии неигрового кино Евгения Григорьева и вице-президента Гильдии Никиты Тихонова-Рау "Документальное кино. Где взять деньги и как продать?"
Мастер-класс пройдет на киностудии АМЕДИА (Новоостаповская ул, 5, строение 3, Кинозал В2-12) - 7 минут пешком от м. "Волгоградский проспект".
Евгений Григорьев - выпускник ВГИК (2005 г, мастерская В.А. Мана). Режиссер, теле-ведущий, режиссер постановочных сцен, режиссер монтажа. Основатель Документального Дома "Первое кино". Режиссер фильмов "И ты БРУТ? Великая история предательства", "Александр Зиновьев. Завещение", "Кузнецы своего счастья", "Леха online". С 2012 года — Президент Гильдии неигрового кино.
Никита Тихонов-Рау первое высшее образование получил в Академии Внешней Торговли в сфере авторского права на аудиовизуальные произведения. Несколько лет работал в области рекламы. В 2005 окончил мастерскую игрового кино П. Тодоровского и Н. Рязанцевой на Высших Курсах Сценаристов и Режиссеров. По окончании ВКСР активно сотрудничает с Первым Каналом, ТК "Культура", делает проекты в жанре видеоарт, снимает и продюсирует документальное кино и рекламу. За время работы на ТВ создал более 20 документальных фильмов. В 2010 году вместе с Ольгой АРЛАУСКАС основал Студию "АРТВИДЕО", которая ставит перед собой цели по созданию документального кино, вскрывающего острые научные, этические и социальные темы.
В настояшее время - вице-президент российской Гильдии Неигрового Кино и Телевидения по развитию документального показа, проката и работе с киноклубами.
Вход на территорию АМЕДИА осуществляется по спискам. Желающие попасть на показы должны сообщить свои имя и фамилию на адрес: [email protected]. Либо можно зарегистрироваться на мероприятие здесь .
Подробная информация на сайтах www.budemfest.ru и www.moviestart.ru

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]