V Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить"
Главная
Новости
Участники
Фотоотчет
Информация
Программа
Регламент кинофестиваля
Попечительский совет
Жюри
Участники кинофестиваля
Оргкомитет
Положение о сценарном конкурсе
Пресс-релиз
Пост-релиз
Контакты
Жюри
СМИ о нас
Фильмы первого кинофестиваля " Будем жить"
[61]
Фильмы второго кинофестиваля " Будем жить"
[57]
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
[53]
Каталог картин участвовавших в первом кинофестивале "Будем жить"
ЛАЛАГИ (режиссёр Мила Фахурдинова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1644 |
Комментарии (1)
Снежинка (Режиссёр Гюзель Султанова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2777
ДИАЛОГИ (Режиссер Ира Волкова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2070
ХОЛИВАР (Режиссёры Екатерина Носик, Дарья Носик)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2278
ЖАЖДА (Режиссер Дмитрий Тюрин)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2061 |
Комментарии (1)
ЩЕЛЧОК
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1217
ШНЫРЬ (режиссёр Виталий Суслин)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1661
МЕДВЕДЬ (режиссёр Владимир Нагорный)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1933
РЕКОНСТРУКЦИЯ (режиссёр Евгений Ховаев)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1568
MIRON (режиссер Анна-Рита Черных )
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1293
ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ И ЛЮДЬМИ (режиссёр Елена Шаталова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1567
МУЗА (Режиссёр Евгений Спиваков)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1678 |
Комментарии (1)
СПАСИТЕЛЬ (Режиссёр Роман Артемьев)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1657
ПРОИСШЕСТВИЕ ( режиссёр Кирилл Плетнев)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1837 |
Комментарии (1)
БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ. ЦЕЛЬ (режиссёр Мария Миро)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1887 |
Комментарии (1)
УТРО ПОЛИНЫ (режиссёр Надежда Бердичевская)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1376
НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ (режиссёр Никита Грамматиков)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1682
ЗВУКИ (режиссёр Василий Буйлов)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1301
НА КАРАНДАШ (Режиссёр Лика Алексеева)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1754
КАЧЕЛИ (режиссёр Анастасия Шалганова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1554
ЖЕНЕЧКА (режиссёр Вера Водынски)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1542
ХОЛОД (режиссёр Глеб Росс )
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1449
ЛОМ (режиссёр Вероника Уткина)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1570
КОЕ-ЧТО О БЕЛКИНЕ (режиссёр Лена Кузнецова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1969 |
Комментарии (1)
Вакуум (Режиссёр Ксения Карабанова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1547
КАКАЯ РАЗНИЦА (режиссёр Ксения Шуточкина)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1530 |
Комментарии (1)
ОТЕЦ ДМИТРИЙ, ГВАРДИИ МАЙОР (режиссёр Константин Давыдкин)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1530
ЗОМБОКАЛИПСИС (Режиссер Вячеслав Кириллов)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1679 |
Комментарии (1)
Ритуал (Режиссер Сергей Кравчук)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2128 |
Комментарии (1)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ (Режиссёр Юлия Нович)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1512 |
Комментарии (1)
ПОДВИГ ЦВЕТКА (режиссёр Анастасия Глебова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1287
ЭТО ЛЕТО (режиссер Анна Яновская)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1945
КАТЯ (режиссёр Анна Шишова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 2936 |
Комментарии (1)
НЕЧТО (Режиссёр Екатерина Березовская)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1493
ЖИТЬ, НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ (режиссёр Игорь Шадрин )
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1296
СЕКУНДА СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ (Режиссёр Артур Сухонин)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1317
Миражи (Режиссёр Дина Елисеева)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1405 |
Комментарии (1)
ШЕСТЬ НОЛЬ (режиссёр Дарья Сидорова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1422
СЕМЬЯ (режиссер Аксинья Гог)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1725
ПОЖАР (режиссёр Артём Волчков)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1618
ВЕРА ( режиссёр Елена Хмелевская)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1403
Я – АЛИСА? (Режиссёр Айгуль Кадырова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1243
СЕДЬМАЯ СТОРОНА СВЕТА. ПУТЬ К МЕЧТЕ (Режиссёр Антон Ананьин)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 4823
МЕСТОРОЖДЕНИЕ (режиссер Иван Головнев)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1692
ЧЕТЫРЕ ЖЕНЩИНЫ (РЕЖИССЕР Антон Коломеец)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1999
КАРТОННЫЕ ЦВЕТЫ (режиссер Сергей Педан)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1410
Чайка (Режиссёр Елизавета Стишова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1734
Почему я не сказала нет… (Режиссёр Александра Андронова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1347 |
Комментарии (1)
Фартовый (Режиссёр Екатерина Сохова)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1391
Чужие дети ( Режиссёр Дмитрий Боголюбов)
1
2
3
4
5
Фильмы III кинофестиваля " Будем жить"
| Просмотров: 1392 |
Комментарии (1)
amway
Номинации
"Честно об этом"- документальное кино
"Короткий метр"," Точечный Удар"
"Будем Жить"
Внеконкурсная тематическая программа: спортивное экстремальное кино анимационное кино
Партнёры